МОУ "Литвиновская ООШ"
Тульская область, Арсеньевский район, п. Буревестник
  • Новости

В разгар праздников в преддверии Нового года и Рождества всегда возрастает риск возникновения пожаров из-за замыкания электропроводки

Министерство труда и социальной защиты Тульской области (далее – министерство) информирует о проведении областного конкурса «Отцовство – долг и дар» (далее – Конкурс). Он проводится в целях повышения статуса и роли отцовства в семье и обществе, распространение положительного опыта семейного воспитания, выявления, поддержки и поощрения отцов, укрепляющих и развивающих традиции воспитания детей в семье, формирования ответственности молодых семей за воспитание детей

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Если ты: – ученик 5-10 классов – студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов) – гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России  Успей зарегистрироваться на платформе: (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region..).

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения учащихся в период зимних каникул» Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своѐм здоровье.

03 сентября 2022

Патриотическая акция «Диктант Победы»